Помогите проблема с телефоном!! Утопил телефон сейчас включается звук работает но на экране ничего нету темнота!

Ольга Симинова (Швыдкая) Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Утопил вобщем телефон престиджио при включении идёт звук могу лазить в меню но на экране ничего нету а ремонт 800грн дорого легче уже новый купить помогите что делать?!
Голосование за лучший ответ
rpnX Мыслитель (5732) 8 лет назад
Пора покупать новый)
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 8 лет назад
Ну, покупай новый. Благословения ждешь?
Ольга Симинова (Швыдкая)Ученик (233) 8 лет назад
Ну да)
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) Благословляю тебя на покупку нового телефона! Аминь.