Ребенок 13 лет потерял все свои документы: СНИЛС, карту медицинского страхования, социальную карту школьника.

Gold*ман Мыслитель (6573), на голосовании 8 лет назад
Что делать и куда бежать сначала?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209772) 8 лет назад
омс оформите в первую очередь ( страх. компания), без всего остального обойдётся пока--сделаете постепенно.
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
А) Заявку на перевыпуск соц. карты школьника подаёте в МФЦ
Б) Полис ОМС - оформляется в страховой компании. Временный выдают в день обращения. Через 20-30 дней будет готов постоянный.
В) СНИЛС-в отделении пенсионного фонда, 30 дней.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 8 лет назад
Маме идти туда, где получали эти документы.
Айна Оракул (74547) 8 лет назад
снова все получать и ремня выдать