Адаптеры FM-УКВ для японских магнитол

оО Миха Знаток (296), закрыт 8 лет назад
Доброго времени. Японская магнитола не ищет более 90fm.
Стоит конвертер что б говорила не на японском а на русском.
конвертер-адаптер японского диапазона +20 МГц и расширитель фм диапазона это одно и тоже?
что нужно сделать что японская магнитола искала до 108fm и вещала русским языком?
Если поставить.
Конвертер-адаптер Укв + FM для автомагнитол и автомобильных радиоприемников с японским диапазоном 76…90 MHz.
Входной сигнал (с антенны автомобиля): 54…75Мгц+91…112МГц.
Выходной сигнал (в антенный вход приемника): 76…90Мгц.
Разностная частота: кварц 16, 18 или 20МГц.
Напряжение питания: +3…16В.
Ток потребления: 10мА.
Будет искать до 108 или нет ?
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 8 лет назад
Он самый, ставь смело, можешь в магазине проконсультироваться подробнее, где покупать будешь
оО МихаЗнаток (296) 8 лет назад
У меня есть такой я сомневался будет ли он ловить до 108.
NIK Искусственный Интеллект (101908) Так воткни да попрбуй, там делов то на шесть секунд
Владимир БайдинУченик (128) 3 года назад
По всей России продаются эти одаптеры, только не в Краснодарском крае, не край а хрень какая-то
NIK Искусственный Интеллект (101908) Владимир Байдин, странно, у нас их как грязи в каждом магазине, даже на трассах на стоянках в ларьках продают
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257271) 8 лет назад
будет работать на нашем диапазоне. сам поставил такую. только по японски говорит. а это неудобно
Миша Оракул (95086) 8 лет назад
Весь дальний восток на таких едет и ничего!