Как осветлить очень темные брови с помощью макияжа? тоналкой и пудрой не получается!
Вот же блажь, брови осветлить! Люди в черный красят. К тому же. если следовать предыдущим советам и наносить осветлитель " на 5 минут", то они станут рыжими. Но вы можете попробовать ))))))))))
Покрась краской
не нужно перекисью!!!! покрасьте краской, той, которой хотите! это же ВОЛОСЫ!!! их можно красить в тот цвет, который нравится!!!))
Тоналка брови вполне осветляет, только выглядит это стремно - что вы и наблюдаете. И лучше не станет. Потому что никто не осветляет брови, это не красиво
Зачем? Будьте собой.