Голосование за лучший ответ
Volandssk
8 лет назад
Для посещения этих стран (кроме Камбоджи) достаточно заграничного паспорта, никакие фотографии не нужны... При посещении Камбоджи вас сфотографируют прямо на границе, там много таких мини-фотоателье, стоит - копейки... Или для вас 1.5 доллара - критично?
ВПрофи (958)
8 лет назад
1.5 нет . Просто до этого я читал, что цены там не адекватны и стоит фото баксов 15 на одного.
Ирина Яровая
8 лет назад
Для этих целей у меня с собой специально ворох фотографий (себя, мужа и ребенка) (в том числе и при подаче документов на визу в посольство). Разных размеров и с разным фоном, где-то просят только на белом фоне, где-то только синем...
ВПрофи (958)
8 лет назад
Рад за вас.. НО как это отвечает на вопрос? Или вы предлагаете возить ворох фотографий от 3Х4 до фотографии в полный рост на коне.?