Посоветуйте игры для двоих на XBOX360 и PC.

Всем привет.

Имеется XBOX360 и два пульта. XBOX без Freeboot (он просто прошит).

Собственно с другом как то пили, решили поиграть, а тут оказалось, что игр то у него совсем хороших и нету. Я скачал Colin McRae Dirt 2 (я знаю, что он мультиплеерный), но так и не понял, как играть в режиме разделения экрана. В итоге перерыв гору форумов и торрентов, я понял, что ничего толкового на двоих найти не могу.

Собственно вопрос: кому не сложно, помогите, дайте список игр на двоих для XBOX360, в которые можно играть на одной приставке без XBOX Live (желательно с прохождением, ну типа ралли).

P.S. Так же приветствуется список игр для двоих на ПК (имеет два USB джойстика, как на PS1).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

играйте в МК :)

Duck Game