Люди, как вывести жевачку: дети-однокурсники плюнули в карман сетчатый рюкзака?

Дополнен

постирала в машине, теперь весь рюкзак в жвачке

есть растворитель называется cosmofen акуратно тряпочку намочи и протри только неусердствуй ато ткань можеш испортить

Заморозить в морозилке и отковырять. Это что... мне плюнули жувачкой на крышу машины с проезжавшего мимо большегруза :-). Вот где презрение :-)

льдом натереть, весь рюкзак в морозилку

фейри и щеткой

Рекомендую Амвей: https://www.youtube.com/channel/UCKl0OXdB8UeS-LF2sj4hJag спрей для выведения пятен. Отлично снимает жвачку