Как скачать портал 2 на компьютер без вирусов?

Я смотрю видео прохождения! У меня на XBOX 360 пробная версия. А хочеться полную на русском и узнать что вытворяет опять ГЛаДОС???

Дополнен

А это правда без вирусов?

Дополнен

Вы уже пробовали ничего не случилось?

Дополнен

Где можно скачать портал 2 бесплатно без вирусов чтобы антивирус не заметил вируса?

https://t.me/nitoKi
я тут качал

Лудше качать с официальных сайтов как Steam, GOG, Epic Games Store, Origin. С торентов вопще не вореант можно легко вирусы подхватить. А с тг каналами похлеще там троянов можно понахватать. Так что лудше уже качать с официальных сайтов.

С торрент-трекера скачай.
Вот например

ru-free-tor.org/torrent/308772/portal-2-2011-rs-repack-ot-nsis

Выдели ссылку, правой мышкой по выделенному и "перейти... "
G.L.A.D.O.S. там не главная проблема. Там внезапно, но ожидаемо, другой "злодей" вылезет. Правда с середины игры где-то (Внимание спойлеры : )

Парит в воздухе та красотка...!

Флатти, Не парься... В стиме купи там платно и бесплатно!