Возможно по моим воспоминаниям о игре, вы мне поможете её найти, очень надеюсь что вы мне поможете осуществите моё мечту
Давно играл в игру про лошадей, по моему она была на диске. Было сразу несколько дополнений ( разные версии этой игры). Иконки между собой отличались цветом ( точно помню что была 1 фиолетовая), они были круглыми, так же название 1-ой было у всех одинаковое, а потом то ли через / или " " было название дополнения. На иконке был (а) изображен (а) наездник (ца) на лошади. А по самой игре было, разные замки, имения, ранчо, горы, фермы, дороги. Можно было ещё лошадей покупать и менять. Породы были разнообразные. Они отличались скоростью, выносливостью и чем-то ещё. Можно было кормить лошадь, расчёсывать, называть, убирать стоило, привязывать её к чему-нибудь (к забору, к поилке). Были ещё толи мини-игры или задания, на время преодолеть ту или иную дорогу. Я писал это с душой и надеждой на вас!!! Я очень надеюсь что хоть приблизительным названием вы мне поможете!!!
ДополненВот та иконка, но были ещё разных цветов
Mission Equitation: Верхом вокруг света?
названия на английском смотри здесь
http://www.jeuxvideo.com/recherche.php?q=Mission Equitation&m=9
Барби: Счастливая поездка?