Любите ли вы выбирать подарки?

ВсякаяВсячина Просветленный (21263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксю Профи (760) 15 лет назад
да!!! Особенно детям, всегда присматриваю что-то заранее и никогда не задумываюсь о цене. Я сумашедшая мама!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1646) 15 лет назад
да нет да мля нет мля конечно да нет
Tатьяна S Мастер (1456) 15 лет назад
Конечно же да! ! Это так здорово выбирать, что бы понравилось и так классно, если угадаешь и подарок понравится
Алёна Бутко Гуру (4049) 15 лет назад
Для меня это каторга-слишком большая ответственность. (не хочется краснеть за фи-г-ню какую-нибудь) Вот и изведу себя сомнениями всякими. А так хочется подарить самое-самое красивое, нужное, интересное!
Dima Профи (798) 15 лет назад
не не очень. восновном деньгами дорю