подскажите пожалуйста куда всё сохраняется (кроме библиотеки) в Windows 7 и как это потом найти

***Julia*** Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Новую версию установили неделю назад. Так что прошу прощения за глупый вопрос
Голосование за лучший ответ
Александр Лобас Мыслитель (6781) 8 лет назад
Что все?
***Julia***Ученик (192) 8 лет назад
всё что сохраняю из интернета
Александр Лобас Мыслитель (6781) смотри в настройках браузера или торрента куда сохраняет
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Куда сохраняла - там и ищи. Мы не знаем, куда ты сохраняешь.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 8 лет назад
когда сохраняееш смотри там пишется---или смотри там где твои документы есть папка ---загрузки