Как можно узнать кто мой ангел хранитель, всегда ли это родственники ?
Это те кторые любили тебя и их уж нет на этом свете
Ангелы-хранители и Родовая защита это совершенно разные вещи.
Можно ли определить, кто твой Ангел-хранитель по дате рождения? Узнаем его возраст. Для этого к числу вашего дня рождения прибавьте месяц (его порядковый номер). К примеру, дата рождения - 20 августа 1994 года, тогда 20 + 8 = 28, выходит, что вашему ангелу 28 лет. Дальше просуммируем все цифры даты рождения: 2 + 0 + 8 + 1 + 9 + 9 + 4 = 33, 3 + 3 = 6. Что это означает? В данном примере выходит, что Ангел-хранитель по дате рождения – это мужчина, которому 28 лет. Четная цифра в результате расчета отвечает за мужской пол, нечетная - за женский. Обратив внимание на вторую цифру в дате рождения, можно понять, к какой из известных стихий относится заветный ангел. Всего их выделяется 10. Цифре ноль соответствует страстная стихия огня, объединяющая непобедимых существ, ангелы всех земных везунчиков, один - символизирует святость и доброту, два - принадлежит стихии света, 3 - определяет воздушных существ, внимательных и заботливых по отношению к своему хозяину. Цифра 4, как правило, имеет прямое отношение к житейской мудрости и интуиции, почти всегда безошибочно указывающей человеку правильный выход из ситуации, 5 - это энергия металла, символ стойкости и долгожития. Цифра 6 покровительствует творческим и ярким личностям, так как имеет отношение к стихии радуги. Цифра 7 означает энергию, обладатели подобных «энергетических» ангелов, как правило, считаются носителями вещих снов и великолепного предчувствия, 8- цифра, означающая человечность и преданность, 9 - тепло и оптимизм.
Ангелов не существует