4to delat? 6ivu v 4u6om gorode, vse druzja razjehalis.ne mogu 6e ja kak domohozjajka zelymi dnjami doma sidet...
ne mogu 6e ja kak domohozjajka zelymi dnjami doma sidet...
можно узнать в каком городе, просто ситуация аналогичная, компанию хотела предложить
Народ да чего вы ноете? Пойдите в парк погулять, там столько русских- отвечаю! Учи язык и найдется куча интересов раскинь мозгами, что ты любишь делать и вперед- по музеям, магазинам, выставкам, чего душе угодно, дерзай!