Что такое душ в кэтваре?

Песчанка Ученик (201), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Apollinariya Cat Ученик (117) 8 лет назад
Душевая - место, куда можно попасть после смерти, подходя под определенные требования (их можно найти на странице Почемугрива).

Зачем нужна душевая?
Если котик умер и попал в ЗП, и он хочет завести нового персонажа, но при этом не удаляя старого, то можно написать ЛС Почемугриву с просьбой перевести Вас в Душевую. После просто завести нового персонажа и все. В Душевую могут попасть все желающие, параметры и навыки, которых соответствуют требованиям. Однако, из Душевой не возвращают.
(c) http://ru.catwar.wikia.com/wiki/Душевая
Остальные ответы
Евгений Кузнецов Гуру (2646) 8 лет назад
Что такое кэтвар?
Олеся ЕрмиловаУченик (120) 7 лет назад
CatWar это игра по книгам "Коты воители" Ссылка: https://catwar.su
ЭММА САНЕТА Ученик (102) 8 лет назад
кэтвар это игра посвешеная книги коты воители
Ирина Павленко Ученик (106) 8 лет назад
Душ - Это место, куда попадают востановленые коты, или ждущие востановления.
ольга шагеева Знаток (264) 8 лет назад
Кэтвар это игра которая была посвещена книге "Коты Воители." В этой игре нужно ростить свою кошку или кота по лунам вот сейчас лун у меня Возраст17.9 лун.
Олеся Ермилова Ученик (120) 7 лет назад
Душевая или как её ещё называют Душ. Место, куда можно попасть после смерти, подходя под определенные требования, находящиеся в "О себе" Почемугрива. Душевая для того если котик умер и попал в ЗП, и он хочет завести нового персонажа, но при этом не удаляя старого, то можно написать ЛС Почемугриву с просьбой перевести Вас в Душевую. После просто завести нового персонажа и все. В Душевую могут попасть все желающие, параметры и навыки которых соответствуют требованиям. По желанию, из Душевой возвращают в Звёздное племя. Требования: Активность «император Игровой», 25 лун, боевые умения «победитель псов», 2 редких предмета;
Активность «император Игровой», 50 лун, 2 редких предмета;
Активность «император Игровой», 50 лун, боевые умения «победитель псов»;
Активность «император Игровой», 100 лун.
В Душевой не может находиться больше трёх ваших персонажей.
Обычная Корица Ученик (121) 5 лет назад
А в чём смысл отправлять котика в ЗП, а не например удалить?