Зачем женщины так поступают? ВСЕГДА!!!

Cavewolf Гуру (4211), на голосовании 8 лет назад
При расставании они говорят самые мерзкие слова, как правило, стараясь унизить во всем! Но этого мало. После надо еще перезвонить и еще больнее этим сделать... Это специально, но зачем, если ты сама, тп виновата?
Голосование за лучший ответ
Время-Ахуительных-Историй Мыслитель (8454) 8 лет назад
Женщинам нужны деньги, на всё остальное им плевать... ВСЕМ!
Даша БондарчукМастер (1708) 8 лет назад
Не всем.
От девушки зависит)
Даша Бондарчук Мастер (1708) 8 лет назад
Это от девушки зависит.
И да, к стати, на кой чёрт ты тогда начал с тп встречаться???
Найди нормальную девушку
Александр Драгунов Мыслитель (7761) 8 лет назад
Простой совет на будущее - если видите, что перед вами дура, не ждите когда бросят вас, бросайте ее сами.
Olen Nainen (LёD) Мыслитель (7549) 8 лет назад
это потому что эмоциональные и несдержанные. это не все женщины такие, вы просто таких выбираете
Эфа Высший разум (1670983) 8 лет назад
Странные суждения... но обычно при расставании женщины зеркалят отношение мужчины к ним.
Владимир Николаев Мудрец (15005) 8 лет назад
смени телефон ...и не слушай женшин
Елена Окунева Мудрец (10777) 8 лет назад
болит у нее. не знает, куда деться от боли и страха, вот и вымещает.
M? WORLD Мудрец (16873) 8 лет назад
Это озночает что вы не оправдали ее ожидания, в ее представлениях Вы были самым надежным человеком, а теперь земля уходит из под ног, с осознанием что ВСЕ КОНЧЕНО... Это не значит что она стерва, и тд и тп. По ее реакции можете понимать КЕМ Вы были для нее )
Это должно повысить Вашу самооценку а не ныть на Ответах с такими вопросами )
FEGRIS Мудрец (13914) 8 лет назад
потому что женщины
...... Просветленный (30907) 8 лет назад
Просто говорю, что мы не пара и ВСЁ ! Зачем унижать ???
Денис КосачГуру (3094) 8 лет назад
Ага.. А Игоря на остановке ногами, ты просто добивала?))
Катерина Оракул (70270) 8 лет назад
Странно-странно, обычно девушки при расставании говорят парню, что он самый замечательный, и что дело не в нем, что он еще найдет свою судьбу. И ЭТО ТАК. Подтверждаю. Даже Слава Коммисаренко на эту тему шутит. Вот, послушай с 3.06 http://vk.com/video200709427_170357062?hash=a17b30e8c698f54a Зал ухахатывается, ибо очень многие с этим сталкиваются. А девушки смеются, потому что именно на возвышенной ноте многие девушки предпочитаю расставаться с парнями. Так девушки надеются смягчить боль парней.

Видимо в отношениях ты делаешь что-то ужасное. Раз с тобой так расстаются... Например изменяешь. Или бьешь. Или постоянно ревнуешь без повода.
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 8 лет назад
Не нужно всех под одну гребенку. Не все опускаются до оскорблений при расставании и не все потом звонят. Есть те, кто уходит молча, сжигая все мосты и вычеркивая из своей жизни черным маркером навсегда.