для тех кто шарит в фотошопе, объясните мне как чайнику

Probirkalab Ученик (184), закрыт 15 лет назад
я не могу переместить рисунок "солнышко" на рисунок "небо", у мена на рисунке "небо" образуется не слой с "солнышком" а какой-то канал который меняет цвет неба в белый и называет себя альфа 1. а всего-то навсего мне нужно выполнить задачу показанную здесь http://www.postroika.ru/drawing/koll1.html
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7179) 15 лет назад
Photoshop работает абсолютно верно.
Вместо вкладки Channels (Каналы) откройте соседнюю вкладку Layers (Слои) . И всё у вас получится! :-)
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4295) 15 лет назад
мудришь ты чего то
ProbirkalabУченик (184) 15 лет назад
посмотри ещё вопрос я залил фото
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7179) Вы перепутали вкладки Слои и Каналы. У меня всё получилось. Картинка в коментариях.
Алексей Рейцман Гуру (4510) 15 лет назад
Ну создай новый слой сам и вставь в него картинку. Ctrl+a - Ctrl+C - Ctrl+V всегда работали безотказно.