Мне нравится парень, как ему вдолбить это?? что нужно сказать или сделать??

Елена Шалыгина Ученик (227), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
flink ducasse Мастер (1498) 8 лет назад
А есть взаимность? Может ты ему не нравишься
Елена ШалыгинаУченик (227) 8 лет назад
Я у него спрашивала, он ответил - "нуууу, возможно)) "
flink ducasse Мастер (1498) Ну это типа как бы тогда действуй
Остальные ответы
Trucker Мудрец (18642) 8 лет назад
начни общение с ним в соц сетях, подружись с ним, пригласи куда-нибудь и т. д.
Елена ШалыгинаУченик (227) 8 лет назад
Я с ним общаюсь, я ему нравлюсь, точно знаю.
Trucker Мудрец (18642) ну, дак иди дальше! пригласи куда-нибудь!
Andrew Bard Профи (517) 8 лет назад
Скажи в лицо, ибо откуда же он будет знать. Но запомни, между вами должно быть взаимопонимание. Удачи вам.))))
Пёс без блох Гуру (2957) 8 лет назад
скоро 14 февраля день всех влюблённых, подарите ему что нибудь
Вовка С. Мудрец (17601) 8 лет назад
То, что он нравится, не означает, что он обязан тебе своим вниманием. Не нужно ничего вдалбливать, просто общайтесь и магия произойдет,)