Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли грешному человеку, увидеть Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божьего...в живую?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
То есть увидеть либо во сне, либо видение, либо в живую....
Ведь многие достойные его видели...
Можно ли грешному человеку, увидеть Господа нашего Иисуса Христа, Сына Божьего...в живую?
Ваше мнение?
Лучший ответ
С К Гуру (4629) 15 лет назад
Савл же, еще дыша угрозами и убийством на учеников Господа, пришел к первосвященнику
и выпросил у него письма в Дамаск к синагогам, чтобы, кого найдет последующих сему учению, и мужчин и женщин, связав, приводить в Иерусалим.
Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба.
Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна.
(Деян. 9:1-5)
Источник: Библия
Остальные ответы
Попадья Гуру (3549) 15 лет назад
да запросто, вон моя знакомая, уже пожилачя, и христа и божью матерь видела. Я ей верю. Иногда они к нам заглядывают. Люди как люди, короче.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 15 лет назад
конечно ведь грех это поверхностное состояние а в глубине души мы все носим в себе Бога
Когда открывается тайна-человек, то понимание греха не так пугает
-САМА ТАКАЯ- Гуру (3627) 15 лет назад
всевышнего да можно. явленья делает он сам=точно не пропустишь и не с чем не перепутаешь. если правда не мечтаешь об этом а сам этого не достойный.
Источник: личный опыт.
Александр Мыслитель (7872) 15 лет назад
конечно можно, главное захотеть
Mahatma Гуру (4189) 15 лет назад
в общем.... Нет! Его огненная энергетика просто превратит тебя в пепел.... лишь очешенный разум и душа могут его узреть.. .
Но! если у него будет план в котором ты примешь участие, станешь в будующем его помошником, учеником.. . то возможно... .
Он выбирает кому придти не по степени греховности на сегодняшний момент, а по потенциалу движения в области духовные.... если он есть (потенциал) то вполне возможно...
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад

Иисус Христос есть в каждом человеке, увидеть его можно через осознание.
Похожие вопросы