Какой фирмы (включая страну-производитель) вы бы посоветовали купить чайник со свистком из нержавеющей стали?

Ich Finde Ученик (154), закрыт 8 лет назад
В ближайшее время буду покупать чайник со свистком из нержавеющей стали. Хочу знать, на какую страну-производитель ориентироваться при выборе чайника, а также какую марку фирмы лучше всего приобрести.
Лучший ответ
Максим Симонов Мудрец (14241) 8 лет назад
Посмотри этот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если устраивает, закажешь на дом или в ближайший магазин.
Остальные ответы
DJ_Slovak Мастер (1706) 8 лет назад
Россия. Ставишь мужа со свистком у любого чайника ))))
a v Искусственный Интеллект (293854) 8 лет назад
Вне зависимости от буковок на коробке, они все ляпаются в Китае как бы не на одной фабрике. И у всех через какое-то время начинает проступать ржавчина по дну изнутри.
фрося морковкина Профи (858) 8 лет назад
ЧайникBosh стоит 30касарей, доводит до спец температуры, все остальные делают воду мертвой.
Андрей БарановУченик (155) 8 лет назад
А за 30 ку - "живой"? ;)))
фрося морковкина Профи (858) Возможно))
Вероника не важно Профи (843) 8 лет назад
Сейчас все делают в Китае.
Ирина Дубова Мастер (2325) 8 лет назад
самовар, сапог, лучина.. электричество дорого, вода не качественная, роем скважину...
ВАС ИС ДАС Мудрец (16483) 8 лет назад
епануться-консилиум из за уйни-доброжелатели пля)
юрий михель Профи (539) 8 лет назад
борк, Германия
Василий МироновПросветленный (45741) 8 лет назад
Бугага... И давно Борк с китайских задворок в Германию переехал? :)
юрий михель Профи (539) прочитай историю фирмы, узнаешь
Денис Леонтьев Профи (681) 8 лет назад
Покупал такой чайник в подарок отцу - фирма Gilpert, Бельгия. Хотя де-факто скорее тот же Китай, тем более цена невысокая.
я без псевдонима Профи (621) 8 лет назад
вопли видоплясова!!!))) пока распродажа
Ivan Serd Профи (697) 8 лет назад
Чтобы, мы вам не советовали, вы всё равно купите Китайский, это неизбежно))