Советский фильм 70-80х годов про врачей инфекционистов. Про разработку вакцин и их испытание - подскажите название?

Йосефа Генсон Знаток (399), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Алексеева Гуру (4070) 8 лет назад
был мини-сериал "Открытая книга" и еще мини-сериал - "Солнечный ветер".
Йосефа ГенсонЗнаток (399) 8 лет назад
спасибо большое! "Открытая книга"
Остальные ответы
Геннадий Дедик Оракул (99480) 8 лет назад
Я помню был фильм как делали наши пенецелин. Название фильма не помню. В 1968 году, в армии, смотрел фильм как в одной испанской деревне немцы вроде пыытались создать бактереологическое оружие. То что они сощдали окащалось не жффективным и они свернули все и всех добровольцев распустили. А оказалось что они создали грип и вскоре разразилась эпидемия в рещультате которой в Европе погибло то ли 18, то ли 28 миллионов человек.
Camelopardalis Профи (762) 8 лет назад
Похоже на "Дуэль с вирусом. Спасти человечество", но он 2011 года.
http://russia.tv/brand/show/brand_id/5365/