У моей тещи сегодня юбилей - 50 лет, подскажите как ее оригинально поздравить?

Эдуард Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
малышка Ученик (133) 16 лет назад
Подари 51 роз )))))))))) и поцелуй в щечку.... 25+25 баба-ягодка оять
Остальные ответы
анютка Профи (567) 16 лет назад
Если есть время-сделай клип из фотографий
Она будет в восторге.
Источник: собственный опыт недавнего юбилея.
Kатерина Мастер (1110) 16 лет назад
Мы заказали для тёщи саксофониста. Живая музыка - это что-то! 2 часа играл только для неё. И гости в восторге..
Крит Профи (613) 16 лет назад
признаться что вы её любите! =)
Vera Lirik Искусственный Интеллект (146460) 16 лет назад
Побольше тёплых слов и добрых пожеланий... .

Не забывайте прошлого, миритесь с настоящим и не бойтесь будущего!
И всё задуманное пусть свершится, ведь, ради этого и стоило родиться!

Пускай люди судят о нас
Не по дате рождения,
А по блеску веселых глаз,
По - хорошему настроению!