Как правильно есть лапшу быстрого приготовления.

Я например ем доширак вилкой. А моя подруга ест его с Майонезом и ложкой.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

правильно- только на официальном приёме. А когда никто не видит- даже королева английская ест доширак вилкой, а бульон через край допивает.

Это не тот продукт, к которому применимо слово "правильно". Эт даже не спагетти. Как Вам вкусно, так и надо.

Самый лучший рецепт - не покупать его!

Не употреблять вовсе. За такую цену в одну упаковку (конкретно про Доширак), можно сходить в любую столовую заказать пюре или суп, при этом не заработав изжогу и язву желудка.

А я с салом и майонезом