как настроить вело компютор cateye velo 5 с мили в час на км в час?

Ромик Бунин Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 8 лет назад
ещё параметры диаметра диска незабудь ввести что бы скорость правильно показывал.
Аркаша Просветленный (36796) 8 лет назад
Запомнить, что одна миля это прлтора километа. Ну, как настроил?
Ромик БунинУченик (121) 8 лет назад
давно настроил я его нашёл на дороге датчик что к колесу с другова спидометра стоит припоял провада к нему и провёл вроде и от левого датчика может работать.
Аркаша Просветленный (36796) И как ты проверил на точность это изобретение?