Как сохранить файл 1С в microsoft office???

VID Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Seiten Гуру (4707) 8 лет назад
в 1с-ке "сохранить копию" и там уже выбираешь тип файла
VIDУченик (113) 8 лет назад
СПАСИБО!
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
Смотря какой именно файл вы хотите получить.
Если нужно сохранить печатную форму документа, например в формате MS Excel, то "Файл" > "Сохранить как".

Если же вы хотите сформировать файл с данными, который ваши контрагенты смогут не просто посмотреть и распечатать, а и загрузить в свою программу 1С (например вашу расходную накладную загрузить в свою 1С как приходную), то нужно будет настраивать обмен и это немного сложнее.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]