Можно ли давать смешанный ( варенный и сухой) корм немецкой овчарки

Ирира Александровна Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джа Джа Знаток (303) 8 лет назад
Зачем так заморачиваться? У меня стаф вареную кожуру от картошки уплетает (растет на глазах)!
иллюзии) Мыслитель (6451) 8 лет назад
От сухих кормов лучше отказаться до добра они ещё никого не довели! Кормите Немца мясом и др натур продуктами, тогда он будет здоров и весел всегда!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310153) 8 лет назад
нет, можно давать отдельно сухой корм и отдельно сырое мясо или творог