на iphone 4 перестала работать смена ориентации

Санек Куркин Ученик (215), закрыт 1 год назад
При этом компас работает исправно, блок книжной ориентации не включен. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Мыслитель (7878) 8 лет назад
При чём тут компас? О-о-о-о!!!! С такими знаниями по ориентации в пространстве ни когда его не настроишь.
Санек КуркинУченик (215) 8 лет назад
При том что при колибровке он реагирует на поворот экрана, но в других приложениях он не отвечает на повороты
Санек КуркинУченик (215) 8 лет назад
Не переходит с вертикальной в горизонтальную ориентацию одним словом
Mx Fun Ученик (112) 8 лет назад
Попробуйте перезагрузить
Санек КуркинУченик (215) 8 лет назад
Перезагрузка не помогла, сброс настроек тоже, как и восстановление iphone
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
А ты определился с ориентацией?
ChitoПрофи (800) 8 лет назад
Телефон уже определился и не хочет менять ориентацию )))
Лав Вал Гуру (4098) 8 лет назад
Неси в сервис или купи новый.
дмитрий носов Мудрец (12685) 8 лет назад
Найди сервисные коды и протестируй
Ислам Ислам Ученик (126) 8 лет назад
ТУТ ПОМОЖЕТ ЛИБО ПРЕРЕзагРУЗКА ЛИБО ПРОСТО ШТАМПОВКА ВМЕСТО АЙФОНА 4
ALEX Мастер (1272) 8 лет назад
Айфон 4 уже не в моде, взял бы ты айфон 6
ёж бичПрофи (683) 8 лет назад
Дай ему деньги сначала
Вася Мася Ученик (162) 8 лет назад
Так ясно понятно, телефон же гейский.
Дмитрий Просветленный (28840) 8 лет назад
что, в девочку не превращает? блин, тяжело без смены ориентации!
Alex Ученик (120) 8 лет назад
у тебя ios походу совсем старый обнови, у меня раньше такая же проблема была.
Dimavladu Мастер (1562) 8 лет назад
Тут может помочь перезагрузка, потому что iphone 4 -устройство старого поколения. У меня Ipad 2 тоже такое бывает. Ну а если не помогает, то в сервис центр. Можно попробовать подождать нового обновления ios
AlexУченик (120) 8 лет назад
Fuking Nigga: я раньше пробовал так сделать не помогло потом обновил и все работает
monny Просветленный (36383) 8 лет назад
в сервис неси, походу ты ронял его
Окей Гугол Оракул (81930) 8 лет назад
так вот почему считается, что айфон - для лиц неправильной ориентации!
K Kravchuk Ученик (138) 8 лет назад
Включить - выключить.
Неизвестно Гуру (3146) 8 лет назад
Кхм у меня нету айфона но можно включить и выключить или просто заводск. настройки