От любви жить не хочется! Что делать?

Мария Профи (509), закрыт 11 лет назад
Предал любимый человек!
Лучший ответ
Остальные ответы
Happy Hippy Просветленный (32039) 15 лет назад
Не он! Все - козлы! Поверь!
verona Мастер (1401) 15 лет назад
Время лечит, но не быстро! Переключись на кого-нибудь, просто пообщаться!
сергей черный Знаток (472) 15 лет назад
Есть 2 пути на этом мире
предать его или простить
а может просто плюнуть в рожу
и взять другого полюбить!
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
У меня много тех кто меня называют любимым, так теперь что мне. , разорваться что-ли? ? :ь
Павел Иванов Профи (917) 15 лет назад
ну мы не все козлы. живи и радуйся что можеш любить вот увидиш пойдет немного времени и ты встретиш свою настоящею любовь.
Medet Yusupov Профи (980) 15 лет назад
у мя тоже такая проблема
Сергей Петров Мастер (2489) 15 лет назад
люди живут ради неё....я тоже не хотел но теперь только и мечтаю чтоб кого-нибудь полюбить
Наточка Профи (592) 15 лет назад
От такой любви нужно убегать!! ! А не жить из-за того кто предал - это сверх глупости, тем более, что предательство будет еще и не раз - и тебя, и ты...
niagara Знаток (261) 15 лет назад
солнышко! а ты живи так чтоб любить хотелось!,:)