Как вставить реферат в blender?

Скала кывар Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста я хочу научиться делать 3D модели но не знаю как вставить реферат. Помогите пожалуйста буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Просветленный (35723) 8 лет назад
че и куда: лучше войну и мир в тостер засунь
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283865) 8 лет назад
Не знаю как вставляют реферат в blender, но если загуглить фразу "уроки blender", то узнать можно все! В том числе и слово «референс»...
Дмитрий Андреевич Крикунов Мудрец (11333) 8 лет назад
Создайте текстовый документ. http://wiki.blender.org/index.php/Doc:RU/2.4/Manual/Extensions/Python/Text_editor
После чего можно попытаться сделать уже комплект документов.
Эту задачу хорошо реализует программа Компас-3d.