Страны с большим количеством некачественных товаров

dr.axe Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Какие ещё страны могут похвастаться наибольшим количеством некачественных товаров? Пожалуйста личный опыт, центрально африканские страны не в счёт, там ситуация на грани вымирания.
Лучший ответ
Роман Аксёнов Профи (516) 8 лет назад
Россия однозначно лидирует. Здесь можно продавать что угодно и любого качества
Остальные ответы
Данила Просветленный (22339) 8 лет назад
В Латвии дофига некачественного товара, везут из третьих стран и с каждым годом всё больше.
Царь Оракул (53115) 8 лет назад
В Польше очень много