Подскажите, пожалуйста, более компактную и удобную альтернативу треногому штативу для видео съемки когда нужно

Космея Ученик (45), на голосовании 8 лет назад
перемещаться часто?
Дополнен 8 лет назад
Высоту надо сохранять..
Голосование за лучший ответ
Avis Оракул (90805) 8 лет назад
Монопод под ногу, не?
Вполне динамичный девайс. Поставили наступили - снимаем, надо переместиться - подняли вместе с камерой и перенесли.
КосмеяУченик (45) 8 лет назад
Спасибо! А точную модель не подскажете именно этого монопода?
Avis Оракул (90805) Так вы на сайте производителя гляньте. Carbon Series. Там модели отличаются размерами и высотой. Смотря какая нужна.
dulinnПросветленный (40023) 8 лет назад
да моноподов много и без ножек внизу, и цена значительно меньше.
Sanych Гуру (3206) 8 лет назад
Монопод. Можно даже самый простой и без головы (дешево, но жутко неудобно)
КосмеяУченик (45) 8 лет назад
а голова, это что?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295923) 8 лет назад
Ну блин... о чем базар? Тренога не устраивает, четырехноги не выпускаются, двуноги и пятиноги тоже... о шестиногах молчу... выбора как бы НЕТ! :-0 или я чего-то не понял...
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Одноногий штатив или монопод (не путать с селфи-палкой)
dulinn Просветленный (40023) 8 лет назад
обратите внимание, что некоторые модели триподов бывают разъёмные. Одна штанга отсоединяется и получается монопод. То есть два в одном.
Redstar Company Ученик (126) 8 лет назад
Здесь есть отличная система 3в1 для начинающего оператора, http://vk.com/club110566135