Как вернуть чувства к мужу? Интимные в том числе.

Евгения Шенмайер Мастер (1137), закрыт 17 лет назад
Я его люблю, но как-то всё стало скучно, часто на него раздражаюсь, может и без причины. Что происходит?
Лучший ответ
Арина Гуру (4094) 17 лет назад
А ты вспомни вашу молодость, те чувства. Когда хотелось делать друг другу приятное и это доставляло удовольствие. Ведь вы в душе остались теми же молодыми, может чуть изменились внешне. Если остались старые письма - перечитай, помогает. Посмотри фотографии. Ну вспомни того молодого, влюбленного в тебя парня, каким был твой муж. Не ужели на такого ты тогда раздражалась? А теперь что изменилось? Он тот же, и ты та же. Вот и цените свою любовь, жалейте друг друга.
Остальные ответы
Светлана Мастер (2164) 17 лет назад
А стоит ли возвращать?
Пользователь удален Гуру (3380) 17 лет назад
Лучшее -Враг хорошего.
Представь какой хреновый муж у твоей подруги.И сразу станет лучше.
N.N. Мастер (1242) 17 лет назад
вам нужно соскучитса по ниму сильно.
MAGESTICA Профи (676) 17 лет назад
Нормальное явление....:)
Нужно пожить отдельно...
Татьяна М. Гуру (3904) 17 лет назад
Такое происходит не только у тебя, не пугайся. Попробуй привнести в ваши отношения немного новизны или слегка загадочности.
Я, например, написала стишки своему супругу эротического содержания и распихала их в карман, в пачку сигарет, в книгу вместо закладки...
ТатьЯнка Мастер (1038) 17 лет назад
такое не редкость, ничего такого в этом нет, попробуйте вспомнить те моменты, которые вы провели вместе и во время которых его действия были вам особенно приятны, и попробуйте возобновить ситуацию, но ненавящиво.или что-нибудь такое, что вам обоим понравится
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
Очень знакомо.. Нужно какое-то капитальное эмоциональное потрясение. Сначала плохое, вплоть до развода и сбора вещей (я не шучу, к стати).. А потом в слезах сказать, что хочешь провести с ним всю свою жизнь, что вы запустили свои чувства. После примирения следует затеять ремонт - совместный труд сближает, поездить по магазинам, вместе выбирать мебель, советоваться. Потом - путешествие, даже не большое и далее - больше совместных положительных эмоций (поездки, прогулки, обсуждения, планы на будущее, спорт, наконец). Глядишь, когда появятся новые цели и интересы, вы еще больше сблизитесь и станете жить душа в душу!

Замужем 10 лет.
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
У меня та же проблема! Раздражает порой все, даже голос, некогда так любимый... Может быть стоит отдохнуть друг от друга, если есть такая возможность, говорят в некоторых случаях помогает... Вообще повидимому, с годами чувства притупляются, изменяются, меняемся мы, становимся старше, мудрее, на все вокруг происходящее смотрим "другими глазами", что-то принимаем, что-то не воспринимаем... Старшее поколение объясняет это тем, что любовь уходит, остается привычка, привязанность, нежелание что-либо менять на старости лет... Может быть они и правы, а может быть стоит подумать о том, что мы еще не старые и что-либо поменять в своей жизни кардинально! И вновь порыв чувств! И хочется жить, дарить любовь и быть любимой!... Для этого прежде всего нужно полюбить себя, а не приносить в жертву обстоятельствам... (Семейный стаж 21 год).
Алина Лапина Гуру (2660) 17 лет назад
скорее всего ты начала его переделывать под себя, прими его таким какой он есть и будь просто его женой, прочти книгу Хелен Андели "Очарование женственности" она тебе поможет, и помни что чужие рецепты сначала все плохо почти до развода - у тебя могут закончится именно разводом нужно исправлять ситуацию уже сейчас пока она не зашла слишком далеко