Скажите за сколько можно продать данный системник?
1.Корпус Acer, установлена традиционная Windows 7 64x, размер корпуса
53 х 50 см
2.Жесткий диск Hitachi 1000 Gb, оперативка 8Gb Corsair, возможна установка массива из 4-х дисков, так же жесткий диск можно вставлять перед началом работы и вынимать после прямо из корпуса не разбирая его, что очень удобно для безопасности и хранения личных данных, для этого имеется специальный разъем.
3.Процессор, Intel Core (TM) i7- 3770 CPU 3.40 Ghz восьмипотоковый,
4.Видеокарта встроенная HD Graphics 4000 2.5-4Gb в зависимости от нагрузки, 192 шина
5.Блок питания мощный на 600W Cooler Master, специально для игровых наворотов и апгрейда.
30 тонн
На радиорынке у нас порядочные продавцы покупают такие вещи за полстоимости, если не очень срочно, то через доску объявлений можно где-то за три четверти, конкретная цена зависит от города, где живёшь.
20 +/- 4
За 25-30т. р. думаю будет самое оно