Как раз и навсегда избавиться от прозрачных муравьев?
Достали муравьи, они размножаются за короткое время, кто знает хорошее средство, подскажите пож..
единственный способ - уничтожить гнездо. Это сделать трудно, так как фарановы муравьи могут создать муравейник под плинтусом, за отставшими обоями, в трещине за штукатуркой, а то и вообще в нише, где проходят трубы. То есть надо проследить за тропинками и попытаться понять, куда они ведут. И там уже травить. Уничтожать рабочих муравьев, отгрызающих кусочки хлеба бессмысленно.
Положить муравьиный инкубатор, когда он заполнится расплодом и матками выбросить на улицу, либо посадить в террариум и закармливать мясом, у меня была та же проблема когда я поймал 21 матку и сотню рабочих за 2 года стало 50+ маток и тысячи рабочих
Напиши это к 10 обсуждениям и нажми F11!) УДИВЛЯЙСЯ!!
Крась их кисточкой, и они станут непрозрачными.