Euro Truck Simulator 2. При первом включении зависает.

Александр Никитин Ученик (98), закрыт 8 лет назад
После установки игры (ранее на конкретный жесткий диск и операционную систему не устанавливалась), при загрузке, буквально на секунду появляется меню с профилем, тут же исчезает и игра зависает.
Так же, если использовать профиль созданный ранее (около двух лет тому назад на другой версии игры на другом компьютере) - использовать, т. е. перенести его в папку "мои документы", где и хранятся "сохраненки" от игры - меню с профилем при включении не исчезает, появляется имя профиля, но "убиваются" пройденные в этом профиле на другом компьютере киллометры, деньги и т. д., т. е. по сути игру нужно начать сначала.
1) почему, после первой установки, игра зависает на профиле?
2) можно ли в новую версию игры перенести "сохраненки" старой версии БЕЗ потери пройденного ранее?

Спасибо
Лучший ответ
Дмитрий Борисов Гуру (4065) 8 лет назад
1) Была у меня аналогичная ситуация с зависанием на профиле. Я понял из этого то, что это репак некорректно работает, скачай репак с версией 1.19.2.1s - у меня работает норм (там разница в 2 dls).
2) Ну если профиль был создан пару лет назад, то там могут быть косяки между версиями, ибо архитектура ETS не стабильна. Посоветовал бы скачать сейваки с инета, но это как играть в рулетку - или вирус, или не попрёт!
Остальные ответы
лера никифорова Знаток (380) 8 лет назад
После установки игры (ранее на конкретный жесткий диск и операционную систему не устанавливалась), при загрузке, буквально на секунду появляется меню с профилем, тут же исчезает и игра зависает.
Так же, если использовать профиль созданный ранее (около двух лет тому назад на другой версии игры на другом компьютере) - использовать, т. е. перенести его в папку "мои документы", где и хранятся "сохраненки" от игры - меню с профилем при включении не исчезает, появляется имя профиля, но "убиваются" пройденные в этом профиле на другом компьютере киллометры, деньги и т. д., т. е. по сути игру нужно начать сначала.
1) почему, после первой установки, игра зависает на профиле?
2) можно ли в новую версию игры перенести "сохраненки" старой версии БЕЗ потери пройденного ранее?

Спасибо
Александр НикитинУченик (98) 8 лет назад
В ответе нет ответа
Roma R Ученик (195) 8 лет назад
Игра такая патч поставь
Александр НикитинУченик (98) 8 лет назад
Игра обычная. Стабильная игра на предыдущих версиях это подтверждает.
Иришка Колосова Ученик (244) 8 лет назад
Баг
Александр НикитинУченик (98) 8 лет назад
Хорошо. Пусть будет баг. Озвучьте, пожалуйста, решение.
ТАРАС АЛДАКИМОВ Ученик (161) 8 лет назад
Попробуй запустить от имени администратора. Если не работает то может быть комп не для этой игры. Ну есть ещё один выход. Поставь патч. Если и это не работает, то комп не для игры.
Denis EbbotЗнаток (414) 7 лет назад
Это игра такая
Hamelionoff Ученик (229) 8 лет назад
Купи в стиме У меня токая проблема была))))
Lore Amore Ученик (150) 8 лет назад
Зависает потому что комп слабый
Александр НикитинУченик (98) 8 лет назад
Это не так. На другой версии игры - все в порядке.
Андрей Петров Ученик (188) 7 лет назад
какой нахуй слабый ты ебанутый? у меня гта 5 на высоких в 60 фпс тянет видюха gtx 850TI 2 GB процессор intel core i7 топовый
slavkaУченик (196) 7 лет назад
комп не слабый у меня уже есть готовый профиль скачалось вместе с игрой нажимаю новый профиль и все зависает
Георгий ДавыдовМастер (1766) 6 лет назад
это ты слабый
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
ПЕРЕЗАГРУЗИ
Александр НикитинУченик (98) 8 лет назад
Не смешно.
Софья Volsk Мастер (1106) И МНЕ.
Владимир РахматуллинЗнаток (348) 6 лет назад
перезагрузит и че
Fuffy Знаток (416) 8 лет назад
Может ты установил в папке где места нет или комп слабый
Александр НикитинУченик (98) 8 лет назад
Нормальный у меня комп и места полно.
Вячеслав ХПрофи (516) 7 лет назад
В папке где нет места? Что? Ты нормальный вообще?
vv dd Профи (756) 8 лет назад
возможно репак кривой
Александр НикитинУченик (98) 8 лет назад
Возможно, но та же история с тремя разными репаками.
152Barsik99 Профи (563) 8 лет назад
Репак кривой; качай от механиков
Hell Cat Ученик (143) 8 лет назад
Подерживаю Дмитрия, НО Можно переустановить игру.

Способ №2
Посмотри та-ли у тебя версия DirectX и .net framework. Если не та - переустанови игру в процессе установки будет галочка - установить дополнительную директорию. Ты её отметь. Установка будет минуты на 3-4 больше.

Способ №3
Скачать патч. Установка патча простая, думаю сам поймёшь.

Способ №4 [Самый долгий и самый верный]
Скачать другой репак от Механиков, прямо так и гугли (Если пиратка)

Способ №5
Если у тебя НЕ пиратка, то я помочь ни чем не смогу разве-что на форумах полазий. У тебя её просто не тя нет комп, и такое могло быть и не с пираткой.
Тогда иди в копателя, или то что комп потянет.
Александр ЧёрныйУченик (180) 7 лет назад
а какая нужна версия Directx и net framework
Мария Знаток (386) 8 лет назад
!) перезагрузи и кряк скачай
а лучше шицензеонку
Полуянова Ольга Ученик (227) 8 лет назад
Попробуй Скачать с другово Сайта. Если у тебя Пиратка
Adevale YouTube Ученик (185) 8 лет назад
игра для компов посильней
Александр НикитинУченик (98) 8 лет назад
А откуда у вас информация, какой у меня комп?