Позитивное фото?

Валерия Токмакова Мудрец (12452), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leo Гуру (4379) 15 лет назад
Позитивное. Но технически - полная жуть. Немыслимое кадрирование и контраста не хватает. Чье-то ухо с сережкой, высовывающееся из-за плеча - это да.. . Это модная композиция...
ssss ooooПросветленный (24707) 15 лет назад
не в свое дело в мешиваюсь
но
разве спрашивали про техн. сторону фотки??)
немного устаешь уже читая такие ответы
Leo Гуру (4379) В таком случае, в тексте вопроса лишнее слово "фото". ЭТО ВОТ ВСЕ ВООБЩЕ - позитивно. Но как фото - это не очень позитивно. Техническая сторона, по-моему, всегда подразумевается. Иначе надо спрашивать не про позитивность фото, а про позитивность девушки на нем.
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Просто классной, мне ОЧЕНЛ понравилось!!!!
GENA Знаток (482) 15 лет назад
супер ))))))
КОБАПросветленный (45483) 15 лет назад
с тебя одежды сняли что ли, за что? или состоиш в психическом диспансере не учете.
mastok Профи (846) 15 лет назад
Очень даже позитифффно! А главное красиво-то как! Настроение поднимет всем (заставит радоваться всех)!
Вoлoдя и Катя Гуру (4010) 15 лет назад
Еще какое позитивное!!! Отличное фото!!!! Искреннее и не установочное, неожиданное, не запланированное!!!! Супер!!!
Источник: Позитиф ;)
Tijs VerWest Знаток (481) 15 лет назад
даже очень прикольное!!!!
Ани Торосян Ученик (187) 15 лет назад
очень прикольная просто супер
Источник: anni1996@mail.ru
Катюшка Мастер (1535) 15 лет назад
Очень даже позитивное!!! !
Valea Rischina Профи (814) 15 лет назад
netochkaГуру (4838) 15 лет назад
До чего дошел прогресс..
Пользователь удален Профи (752) 15 лет назад
фото супер и спасибо большое за такое фото, посмотришь не него и настроение поднимаеться!!! Прям настоящий пазитиФФФФ
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Жизнерадостное фото и поднимающее настроение )))Удачное ))мне кажется что оно уже многим подняло настроение и ещё многим поднимет в дальнейшем))) а вам большое спасибо за заряд энергии))) позвольте я вас в щечки расцелую)))) чмак-чмак-чмак)))))))))