Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ни приду на сеновал-там вечно кто то из вас уже барахтается.Вам что в кустах шыповника места мало блин?

•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Михайлов Оракул (82602) 15 лет назад
Как не приду в кусты шиповника, там уже Твоя Жо.. . торчит, вот и дорога одна-НА СЕ-НО-ВАЛ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1265) 15 лет назад
У Вас устаревшая информация, спалили СЕновал то, осталось пепелище с токовищем и глухарями...
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164637) 15 лет назад
как ни приду на сеновал там ЧМ уж очередь заняла... ну нихде не успеешь, млина)
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
скорее, уже нет живого места на ...пятых точках)))))))))))
Аркадий Дергачев Мыслитель (7787) 15 лет назад
ну ты нас ещё в крапиву отправь, мы-ж не мазохисты...
Митяй .... Мудрец (16802) 15 лет назад
о! третьей будеш заходи)))