Голосование за лучший ответ
Lana
8 лет назад
Если тебя интересует бизнес как средство улучшить своё финансовое положение, то лучше прочитай :Уоллес Уотлз
"Наука стать богатым",
седа барханова
8 лет назад
Ни одна книга мира ВАМ не поможет, поверь это все сказки на которых делают деньги, а если все таки хочешь лезть в бизнес, то надо будет смириться с тем что 1) Вы всегда будете должны, ВАм всегда будут должны, куча не нужной головной боли и проблемы которые будут на вас сыпаться поминутно, в конце концов когда вам все это надоест от этого нельзя будет так сразу избавиться.. и все эти показатели будут велики насколько будет велик ваш бизнес ...в общем человек который не хочет жить спокойно и нигде больше не смог пригодиться идет в этот чертов бизнес и там палит свои годы бесценной жизни --ненавижу бизнес со всеми его вытекающими, но к сожалению сама больше нигде не пригодилась ...и даже если вы перечитаете все книги мира это не поможет к сожалению....
Что бы потом открыть собственный бизнес
Посоветуйте книгу