Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто за Вас в ориях учавстует,когда Вы прогуливатет,по уважительным причинам конечно?

Игорь Михайлов Оракул (82602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 15 лет назад
вот как в школе уроки прогуливала ...так и оргию прогуливаю - пусть одноклассники за всё отдуваются))) )
Остальные ответы
Тот Искусственный Интеллект (103623) 15 лет назад
Не ория, а Ария. Вокалиста давно поменяли, а по каким причинам - не указано...
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
ты какие-то ужасы говоришь! это возмутительно! разве я могу пропустить оргию..
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223424) 15 лет назад
Сразу видно немчуру Гарри Вайсмана "ориях", "прогуливатет".)))
Дажен если я пропускаю очередную "орию", я её потом пересдаю, как темы семинаров в мединституте.))))
Источник: привет, Курт Вайсман !
Августейшая Особа Просветленный (25565) 15 лет назад
Дублерша. Августейшим не пристало светиться на таких мероприятиях...
Источник: Приветики!!!