Что такое этернализм?

luidmila Gannik Мастер (1142), закрыт 8 лет назад
Этерналисты утверждают, что война племени сарматов, правление Рамзеса Второго и концерт Квин, происходит сейчас, только мы находимся не в той точки «смотрения».
Получается, скоро мы начнем существовать заново?
Лучший ответ
безграничная сущность фыв Просветленный (22017) 8 лет назад
Точка восприятия. Если захочешь то можешь хоть целую вечность переживать 100 лет 1000лет или миллионы или больше, или всё время переживать рождение и конец мира которые тебя никак не затронут, потому что ты можешь опять заново попасть в нужное место и опять переживать те времена, и память сохранится. Поскольку память уже подготовлена удобно, помним лишь только самые важные вещи, то и переживать заново даже одно и тоже не проблема. К тому же получать удовольствие от одного и того же безконечно ничто не мешает, это зависит от настройки психики. То есть жить вечно и наслаждаться даже одним и тем же возможно. Но не каждый выберет такое, ведь многие сомневаются. Зачем? А кто же их знает, им хоть сколько говори а они в себя не поверят, ну не понимают они тоже что и ты, не пережили тоже что и ты они другие но именно потому что все разные мир такой многообразный.