, пришел документ "постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства"

Натали Знаток (375), на голосовании 9 лет назад
подскажите пожалуйста, что это значит?
Голосование за лучший ответ
Lawman Гений (64931) 9 лет назад
Это значит, что против вас никаких претензий нет, вы выполнили решение суда или иной вариант, при котором вас приставы больше не будут беспокоить
НаталиЗнаток (375) 9 лет назад
не, это от отца моего пришло, это значит он не будет присылать алименты?
Lawman Гений (64931) Это значит, что он полностью выполнил решение суда вплоть до вашего совершеннолетия и больше алименты вам присылать он не обязан
Jhim ** Искусственный Интеллект (118589) 9 лет назад
а что по-Вашему это может значить???

....ну дайте хоть пару вариантов??!!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259220) 9 лет назад
вам стало быть уже 18? да, алиментов больше не будет..
НаталиЗнаток (375) 9 лет назад
нету 18
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255853) 9 лет назад
Значит, решение суда выполнено, претензий нет.
Серый Искусственный Интеллект (230342) 9 лет назад
Все вопросы к приставу. Возможно алиментщик устроился на работу и все доки направили работодателю для взыскания алиментов.
1 Профи (679) 9 лет назад
В постановлении об окончании всё написано. Прочитайте.