как нормально заработать в сети интернет?

Buffon747 Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Вариантов много, на самом деле. К примеру, сетевой маркетинг: те, кто успел попасть в первую обойму, зарабатывают теперь тысячами баксов в месяц. Но это нужно именно попасть к раздаче, потому-что нижние уровни уже зарабатывают мало или вообще ничего. К тому же, нужно обладать огромным желанием заработать, привлекать много людей, и так далее.

Поэтому мне представляются наиболее надежными следующие виды заработков (но учтите, что все они требуют сильной компьютерной и веб-подготовки) :

1. Создать свой сайт. Очень крутой и интересный, способный привлечь в день несколько тысяч посетителей. Это должен быть не просто сайт, а целый портал. Например, информационный или софтовый. Или коллекция картинок (клипартов) или что-то в таком духе. Такие сайты не делаются вручную, нужно найти и установить специальный движок для сайта. Тогда, если вы сможете раскрутить такой сайт, вы ставите на него рекламу от Google AdSense, или от бегун. ру, или контекстную рекламу от sape.ru, или всё это вместе взятое. И будете зарабатывать неплохие деньги, во всяком случае большие, чем зарплата от дяди.

2. Создать интернет-магазин (на эту тему дополнительно ничего сообщить не могу, но в инете инфу можно найти) .

3. Если вы программист - создайте хорошую платную программу ( Shareware) и продвигайте ее. Многие шароварщики давно забросили все дела, а некоторые только на одной своей программе не просто живут, но и наняли штат сотрудников и сняли себе офис, например автор популярной программы Chameleon Clock.

Можете еще почитать информацию по следующей ссылке:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" - Заработок в интернете. Работа на дому в интернете с пошаговым обучением.
Остальные ответы
Flesh[ZLO] Мудрец (13519) 15 лет назад
Устроиться к провайдеру.
cs go Гуру (4179) 15 лет назад
Тебе никто не скажет конкуренция огромная... )
лично мне удавалось 30 баксов в неделю.. . Вообщем я не смог как ты говориш номально заработать щас этим не занимаюсь)
вообще травкой не плохо торговать) щас стакан 3300