сколько будет примерно стоить вписать в страховку

Andrey Zharov Ученик (164), закрыт 4 года назад
Сколько примерно будет стоить вписать в страховку человека возрастом 21 год и стаж 3 года
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 8 лет назад
если страховка уже куплена, то бесплатно - в офисе страховой
Остальные ответы
Kashinari Профи (669) 8 лет назад
Стоимость процедуры вписывания в страховку. Если вы хотите внести человека в страховку, то нужно прийти в офис страховой организации с полисом и удостоверением нового водителя, то есть с документами того человека, которого желаете вписать в страховку. Стоимость вписывания без стажа Когда вы желаете вписать какого-то человека, что получил свои права совсем недавно, то есть, у него нет определенного стажа (обычно это до 22 лет), то заплатить дополнительную плату вам придется. Это для того чтобы закрепить возможность возросшего риска. Как рассчитывается такая стоимость вся итоговая сумма будет считаться прямо пропорционально количеству дней, которых осталось до конца действия страховки; существуют повышающие коэффициенты, например, если нет только стажа, то доплачивать нужно 15%. Если нет только возраста, то доплатить необходимо 20%, если нет ни того ни другого, то доплатить придется 30%.
Andrey ZharovУченик (164) 8 лет назад
Я делал страховку на 6 месяцев (3 уже прошло) сегодня я пошел вписывать друга вместе с ним ему 21 год и стаж 3 года и месяц .Ему насчиитали 1500 много как то ...Хотя я всего за страховку отдавал 2500
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
с вашим боевым стажем придётся оплатить в полис с коэффициентом 1.6, скидки накапливаются по кбм -когда сам страхователь)) а так вот посчитай сам-http://pddmaster.ru/calc-osago то есть где 50% от стоимости полиса.
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
В офисе страховой разбирайтесь, агенты такое не делают...