Сайт через конструктор или программирование лучше делать? Поясните разницу и приемущества, очень надо!

аноним анон Ученик (82), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744304) 8 лет назад
Конструкторы же просто легче и денег не требуют

• Создать сайт бесплатно в конструкторе сайтов
Источник: http://ru.wix.com/
Остальные ответы
Алексей Батанов Ученик (221) 8 лет назад
Можно создать сайт с помощью сайта Юкоз без програмирования
аноним анонУченик (82) 8 лет назад
угу, свой балл ты заработал.
Алексей БатановУченик (221) 8 лет назад
ммм... да
Николай Захаров Мыслитель (6265) 8 лет назад
Если ты не знаешь в чем разница, то лучше делай через конструктор.
аноним анонУченик (82) 8 лет назад
ну почему, знаю, но немного
Николай Захаров Мыслитель (6265) Смотря для каких целей тебе нужен сайт.
Joomla CMS Мудрец (16029) 8 лет назад
Разница существенная.
Онлайн вроде юкоса или wix - полный отстой. Привлекают бесплатностью, потом бабло сосут, т. к. бесплатно только начальное г.. но подсовывают в виде простого создания страницы.
Если же офлайн конструктор - то получишь кучу г.. нокода в нагрузку.
Так что используй CMS. Ту же joomla.
Шаблонов и расширений на все случаи жизни
Хостинг бесплатный ЛЮБОЙ тоже с ограничениями будет
Есть 115р/мес + домен 120р. /год
Юрий СпасокукоцкийУченик (40) 8 лет назад
ОО, я тебя помню ты хороший чел)
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
С помощью конструктора можно самому сделать простой сайт (визитка) чтото сложное лучше нанять профессионала и сделать под ваши конкретные требования.
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 8 лет назад
//Поясните разницу и приемущества//----что б было понятно приведу пример_проще, есть вариант зайти в забегаловку и там поесть жареные куриные крылышки (риск прицепить заразу и итд_ неприятности), другой вариант--купить в маркете субпродукт и самому жарить (Бог знает чем кормили и куриные л они и итд), безусловно лучший вариант это самому выращивать кур и самому приготовить --т̲а̲к̲ ̲Б̲е̲з̲о̲п̲а̲с̲н̲е̲е̲ ̲и̲ ̲п̲о̲л̲е̲з̲н̲о̲ ̲д̲л̲я̲ ̲д̲у̲ш̲и̲ ̲и̲ ̲т̲е̲л̲о̲. потому начните с этого Уроки_Muse , а после сами решите как поступать
Лав Вал Гуру (4098) 8 лет назад
С помощью конструктора вы не выразите свою индивидуальность и получите много лишнего кода, пустых тегов. Но создание сайта с ним займёт у вас меньше времени, чем вручную, с помощью "программирования". Также с помощью второго метода, новички могут много чего напутать и сайт не откроется нормально.
Vanes Профи (536) 8 лет назад
самый легкий это движок вордпресс - бесплатен и куча готовых плагинов и предустановлен на многих хостингах
Артём Матвеев Ученик (233) 8 лет назад
на конструкторах пишется только макет, особого функционала не сделаешь там, а если код писать то ты можешь делать все что захочешь, но это уже сложнее, зато продуктивнее
Михаил Смирнов Знаток (361) 8 лет назад
Гораздо медленнее будет работать без программирования, да и настроить всё ПОЛНОСТЬЮ как хочешь не сможешь.
Vex Skladovski Профи (613) 8 лет назад
Сайты не программируют. Это потом, для них программируют свистоперделки.
Антон СМастер (1070) 8 лет назад
Шта?
Vex Skladovski Профи (613) >Шта? Ты даун.
eusi Профи (619) 8 лет назад
Через конструктор - быстро делается, но много избыточной информации и владелец не всегда понимает, что именно происходит у него на сайте.
Программирование - медленно делается, но быстро грузится и автор четко знает, где и что у него лежит.
Сайт, сделанный с помощью конструктора, легче управляется и наполняется. Запрограммированный вручную изящнее и разумнее.
Роза Салахутдинова Знаток (366) 8 лет назад
Разница существенная.
Онлайн вроде юкоса или wix - полный отстой. Привлекают бесплатностью, потом бабло сосут, т. к. бесплатно только начальное г.. но подсовывают в виде простого создания страницы.
Если же офлайн конструктор - то получишь кучу г.. нокода в нагрузку.
Так что используй CMS. Ту же joomla.
Шаблонов и расширений на все случаи жизни
Хостинг бесплатный ЛЮБОЙ тоже с ограничениями будет
Есть 115р/мес + домен 120р. /год
Сергей Гуров Профи (523) 8 лет назад
Если мало всего знаешь, тогда тебе Ucoz или же форум (тот же сайт, кэп) IPB.
Александр Русакевич Ученик (57) 8 лет назад
Бесплатный только Linux! Лучше пиши сам, не кому не придётся платить, а коль что случиться - будешь виновать ты)))
Александр Денисов Ученик (174) 8 лет назад
Лучше самому писать
1- этот сайт будет один в своем роде
2- вам самому бедт проще его изменять под свои нужды
3- все конструкторы каторые есть уже 100500 раз передрочены и заезжаны, я бы увидев такой сайт, сразу же "постремался" в нем лазить и не доверял ему бы изначально.
Юра Мыслитель (6084) 8 лет назад
Обычно через конструктор сайт делается по шаблонам, хостинг чужой! Лучше изучать PHP и JavaScript и писать сайты самому в Блокноте или MS Office Publisher!
Просветленный (24328) 8 лет назад
>писать сайты самому в Блокноте
Как жестоко))
_ _ Профи (617) 8 лет назад
Лучше всего конструктор но с исходным кодом или хотя бы частично чтобы можно было свой код вписать.
alex.m Ученик (102) 8 лет назад
Конструкторы для быстрого создания сайта визитки а для хороших кодом