Добрый вечер. Подкажите названия современных Российских фильмов и сериалов о советском времени. Спасибо.

Дмитрий Красильников Ученик (83), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (88173) 8 лет назад
Космос как предчувствие
Любка
Водитель для Веры
Оттепель
Дети Арбата
У каждого своя война
Остальные ответы
валерий сысоев Просветленный (29353) 8 лет назад
только что посмотрел фильм говорухина конец прекрасной эпохи по книге сергея довлатова
даша лаврентьева Знаток (379) 8 лет назад
"А зори здесь тихие"-фильм о войне, очень хороший с печальным концом...
Пользователь удален Оракул (85432) 8 лет назад
ликвидация.
✝ẂîĹɦęłɱ✝Оракул (66494) 8 лет назад
только что 10-ю серию посмотрел, третий раз смотрю уже, классный фильм