существуют ли отличия в микросхемах CD4069UBCN и HEF4069UBP

SELIGOZAVR Просветленный (42881), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Интересует для применение в Т3. Может кто собирал на аналогах? Из Китая можно заказать неопределенный вариант, какой-то "из", в РФ цена отличается в 10раз
Лучший ответ
SegMar Мыслитель (5183) 8 лет назад
Что терминатора решил собрать? :)
Разница есть. Это производитель. И тут всё от твоей удачи зависит. HEF4069UB иногда с китая нормальные приходят а иногда такое Г.
SELIGOZAVRПросветленный (42881) 8 лет назад
да, хочу попробовать от нефиг делать заморочиться.. Тошибовские CD стоят аж 120р, когда КР1561ЛН1 всего 7-50. Что производитель разный ясно, с Китайскими активными элементами даже связываться не хочу.. С технической точки - какая разница, если приобрести все одинаковые?
SegMar Мыслитель (5183) В принципе разницы никакой. Так как в схеме применяется параллельное соединения каскадов усиления. А их коэф. усиления всегда у всех производителей разный. И что тебе продадут остается только гадать. Но имея хорошую измерительную аппаратуру можно всё подправить и добиться нужного результата. Тут уже от рук и головы твоей зависит.
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182585) 8 лет назад
Нет отличий. Только я не понял, применение в ЧЕМ???
SELIGOZAVRПросветленный (42881) 8 лет назад
Терминатор Т3
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182585) Ни то, ни другое не подойдет.