что делать, если в тесте для блинов много яиц? что делать, если в тесте для блинов много яиц? вкус напоминает яичницу

Мария Филонюк Знаток (277), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175270) 8 лет назад
не надо было вообще их класть. мне так в 100 раз вкуснее.
а теперь добавь овощей и ешь свой омлет)
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162804) 8 лет назад
Ничего уже не поделать, два выхода на выбор: есть или не есть.))
♌ Mr. Yuri ♌ Мудрец (18901) 8 лет назад
Добавь ещё два: теперь уже всё равно.
Анастасия Калюлина Мастер (1944) 8 лет назад
Что делать, если в тесте для блинов много яиц? Проплакаться, умыться и потом как-то с этим жить))
Eolin Оракул (97557) 8 лет назад
Добавить другие ингредиенты (молоко/вода, мука и т. д.) пропорционально.
asdf as Мастер (1187) 8 лет назад
найти другой рецепт блинов
ой Мудрец (19822) 8 лет назад
так это же вкуснятина
البينة Искусственный Интеллект (119194) 8 лет назад
Разводи еще теста, но уже без яиц. Правда, теста в нес к. раз больше станет, но можешь остальное прибрать в хол-к, допечешь в другой день. Только предварительно взболтав перед выпечкой.
Сорока@ Искусственный Интеллект (238926) 8 лет назад
так что же теперь изменишь. Добавили много яиц - вот и ешьте.