Может ли это быть беременность или что-то другое

Юлечка Знаток (330), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. На сегодняшний день 41 день цикла, базальная температура 36,6. Месячные не пришли в срок. И вот на 41-й день появляются кровянистые выделения, я подумала, что это месячные, но всё прекратилось, было очень мало выделений и то даже не красных, а коричневатых. Подскажите пожалуйста, что это могло бы быть?
Голосование за лучший ответ
Валерия❤ Мыслитель (7003) 8 лет назад
Внедрение яйцеклетки в стенку матки. Да, я думаю-это беременность. Сделайте тест через 5-6 дней, чтобы наверняка .