Заказное письмо из суда

Андрюха Стариков Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Нахожусь под следствием дело уже передали в суд но как мне сказал адвокат что я и под амнистию попадаю и дело прекратят за применение и полное возмещение ущерба и вот мне домой пришло извещение что бы я забрал заказное пись из суда. Я не могу в блежайшое время его забрать и очень переживаю что там! Скажите что там может быть? Очень не спокойно (
Голосование за лучший ответ
Алексей Дудин Знаток (463) 8 лет назад
Либо экстрасенс тебе поможет, либо как говорится помоги себе сам сходи и посмотри, но я бы не стал этого делать при твоем раскладе