Чем отличается Dayz Epoch от Dayz mod?

Максим Савин Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Недавно купил Dayz Standelone, узнав, что там нет техники, я купил Arm`у ll и поставил
Dayz mod, в-первые же часы нашёл кучу лута и тс, а потом наткнулся на видео о Dayz Epoch.А сейчас сижу думаю в чём различие.
Дополнен 9 лет назад
Выберете, что по-вашему лучше.
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Александр ЗахаровМыслитель (7366) 9 лет назад
ну в Epoch есть точки на которых стоят торговцы им можно продавать своё оружие, тачки, тем самым ты получаешь Голду, за которую также можешь у них купить себе технику, ружки, медикаменты и т. д. Прикольный мод)
Максим СавинУченик (158) 9 лет назад
А его можно на armu 2 поставить?