Это что кризис уже и Ответах?

Natali Мастер (1128), закрыт 13 лет назад
Народ по-моему уже с ума сошел - такие крики на всеь Майл Ру - ухожу !!!Ящик удалю !!!Как будто делать больше нечего !!!Народ это же инет и здесь люди просто черпают информацию - поберегите эмоции для реала - чего так неврничать ?)))))))))Хочешь заходи - хочешь нет !!!Детский сад какой-то
Лучший ответ
Сергей Конов Просветленный (22870) 15 лет назад
Как правило это бывает не просто так.. . А после каких-то определенных действий администрации.. . Но будем надеяться, что кто-то из тех, кто ушел, еще вернется...
NataliМастер (1128) 15 лет назад
Я думаю это по другой причине люди считают себя просто звездами и незаменимыми разводят склоки - обзывают собеседников а как полчуают отпор начинаются вопли и визги - все в серьез воспринимают - им сложно отличить виртуал от реала ...
Сергей Конов Просветленный (22870) Все бывает... Бывет и так что люди уходят из-за необоснованных банов, удаления вопросов, из-за того, что им не нравится статус "Искусственный интеллект", которым их наградили... Все бывает...
Остальные ответы
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
А шо случилось то? Обидели? Так пятница - устали к концу рабочей недели, не обращай внимания
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Это не детский сайт, а показуха!!!! Человек, явно, возомнил себя Богом, мы ж тут все никто без них... тьфу... противно!!!!
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
А вот вы представьте - сейчас заору! Ухожу! ..И мгла окутает весь мир! И пожелтеют листья! И иголки тоже! И даже у ёжиков!
И куры нестись перестанут... а струсы... мелко совсем!
Страшная картина! Зачем на ночь глядя написал? Теперь со страха и печали не буду ночами есть и днями спать!
Все это позерство! Кричат почему? Показалось ни за что, ни про что - забанили или вопрос-ответ сняли... могу предположить - такое бывает! Но... редко! Но ведь и правила можно прочитать хоть разок... да вести себя корректней, а можно даже и культурней! Недавно видел вопрос девочки - Как мне отсюда насовсем удалиться? Ответы мне жизнь сломали!
Я ведь не поленился, зашел к ней... у нее всего 3 вопроса (третий этот!)... абсолютно нейтральные ...
Пожалуй - голос проверяла!
Верю, что можно его покинуть из-за ссоры с группировкой... но не настолько я азартен, чтобы уходя заламывать руки и посыпать голову пеплом! Да и вступать в конфликты подобные у меня нет никакого желания.. .
Здесь достаточно пространства чтобы не пересекаться между собой!
Мы находим здесь себе развлечение... здесь и азарт присутствует, есть иногда и общение... и бывает - приятное, но а без ложки дегтя куда? Ведь будет так пресно!
Нет! Не закричу! И дверью не хлопну! Картины не будет! Мне - нравится здесь! А коль все пройдет... потихоньку уйду... чтоб снова прийти... когда отойдет!: )